
Орбитальная шлифмашина Black&Decker Szlifierka wielofunkcyjna (KA280K-QS)
7 124 ₴
- В наличии
- Код: 4910671
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта: Оптимальная конструкция рукоятки шлифовальной машины позволяет работать двумя руками, повышая контроль за шлифовкой. Насадки для профильной шлифовки позволяют шлифовать сложные профили. Смена опоры между эксцентриковой и вибрирующей опорой осуществляется быстро и просто. система вытяжки - эффективный сбор пыли и легкое опорожнение контейнера. Чемодан позволяет удобно и безопасно хранить инструмент и аксессуары. Система AUTOSELECT® - полный выбор параметров работы (скорость в соответствии с выбранной ногой) с помощью одной ручки длиной 3 м. шнур питания повышает удобство использования. Прорезиненная ручка и эргономичный дизайн шлифовальной машины обеспечивают комфортную работу. Мощный двигатель мощностью 220 Вт увеличивает скорость работы и способствует более быстрому удалению материала. Крепление на липучке для бумаги сокращает перерывы в работе и тем самым обеспечивает быстрое выполнение функций. Функции орбитального, детального и эксцентрикового привода. шлифовальная машина обеспечивает универсальность использования. Применение: Для подготовки деревянных поверхностей к лакировке и покраске. Шлифование дверей и окон. Для полировки металла. Для очистки стекла. Для шлифовки мелких элементов. Стандартное оснащение: шлифовальная машина Black&Decker KA280K-QS, 4 листа для шлифования профилей (зернистость 120), профилированная основа для шлифования профилей, 3 шлифовальных профиля, эксцентриковая шлифовальная лапка, 125 мм, большой железный башмак для вибрационного шлифования, насадка для шлифования2. финишные шлифовальные листы (зернистость 120)3 колеблющиеся шлифовальные листы с 6 свободными гранями (зернистость 60, 120, 240) шлифовальный лист для полировки до зеркального блеска (серый) чистящий шлифовальный лист (красный) для дерева/металла3 шлифовальных листа эксцентриковые (зернистость 60, 120, 240) Технические данные: Тип изделия Многофункциональная шлифовальная машинка Номинальная мощность 220,0 Вт Напряжение 230 Скорость Переменная Скорость холостого хода 8500 / 13000 об/мин Размер бумаги разный, мм Крепление бумаги Застежка-липучка Quick-Fit Диаметр вращения 2 мм Ножка с острие - размер основания 1 00x165 мм Круглая опора - диаметр опоры 125 мм Эксцентриковое действие 1 мм Размер диска 125 мм Пылеудаление Кассетный тормоз Да Длина кабеля 3 м Остроконечная опора - колебательное действие Нет Остроконечная опора - для подробной информации Да Круглая опора - эксцентрическое действие Да Жалюзи ножка Да Замена опоры без инструментов Вибрация 7,8 м/с2 Звуковое давление 78,5 дБ(А) Звуковое давление 89,5 дБ(А)Гарантия: Заводская гарантия 24 месяца Несмотря на все усилия, мы не гарантируем, что опубликованные технические данные и фотографии не содержат упущения или ошибки, которые, однако, не могут служить основанием для претензий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,9 kg |
| Власть | 220 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Длина кабеля | 3 m |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 13000 |
| Марка | Black&Decker |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki oscylacyjne |
- Цена: 7 124 ₴

