Доставка со склада 5-10 дней.
орбитальная шлифовальная машина, 240 Вт, 90x18
Орбитальная шлифовальная машина Dedra DED7943
Вибрационная шлифовальная машина Dedra DED7943 предназначена для сухого шлифования мелких элементов и небольших поверхностей из дерева, древесных материалов, пластмасс, цветных металлов и нетермообработанных крепежных элементов. Шлифовальная машина также подходит для обработки мягкой керамики. Имеет регулировку скорости, встроенный пылесборник, а также эргономичную ручку и 3-метровый кабель питания. В комплект поставки инструмента входит 1 наждачная бумага.
Характеристики продукта: Скорость можно регулировать с помощью ручки, расположенной на передней части устройства. Шлифовальная машина обеспечивает чистую работу благодаря встроенному пылесборнику. Эргономичный шнур питания длиной 3 м. , мягкая ручка обеспечивает комфортное удержание болгарки во время работы.
Технические данные: Мощность: 240 Вт Скорость колебаний: 6000–13000 об/мин Длина шнура питания: 3 м Размеры наждачной бумаги: 90x182 мм Крепление бумаги: липучки, зажимы Вес: 1,5 кг
Основное оборудование: 1 наждачная бумага. Контейнер для пыли
5902628794352
009116
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 240 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Мoдель | DED7943 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 13000 |
| Марка | Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki oscylacyjne |
- Цена: 5 205 ₴


