
Орбитальная шлифмашина Black&Decker Szlifierka wielofunkcyjna (KA2000-QS)
4 868 ₴
- В наличии
- Код: 31932393
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта: Компактная шлифовальная машина Mouse, вдохновленная компьютерной мышью, с 1998 года является важным инструментом в наборе инструментов любителей DIY по всему миру. Легкая, компактная и эргономичная конструкция позволяет комфортно и контролируемо шлифовать самые неровные поверхности. Мотор нашей шлифовальной машины Mouse 120 W обеспечивает достаточную мощность для удаления краски и получения идеальной гладкой поверхности. В комплект входит сумка для инструментов и 6 листов абразивной сетки. Новый компактный дизайн обеспечивает оптимальную работу. контроль во время шлифовки. Три отдельных захватных поверхности с резиновым покрытием. Ползунковый переключатель с защитой от пыли. Легко крепится с помощью липучки. Инновационные абразивные сетчатые листы до 4 раз прочнее, чем традиционная наждачная бумага. Специальная подошва обеспечивает лучшие результаты при шлифовании сложных форм. Компактная канистра с системой фильтрации, которая позволяет эффективно удалять даже микропыль. пыль с рабочего места Применение: Шлифовка мелких элементов и в труднодоступных местах Шлифовка и удаление краски и лака Стандартная комплектация: Шлифмашинка Black&Decker KA2000-QS 2 шлифовальных листа для пальцевых насадок 3 шлифовальных листа-сетки (180G) , 120G, 80G) Насадка для пальца Мягкая сумка для хранения Технические данные: Тип изделия Шлифовальная машина Источник питания Проводной Номинальная мощность 120 Вт Вт Напряжение 230 В Скорость Одинарная Скорость без нагрузки 14 000 об/мин Размер/площадь бумаги 110 мм/см2 Насадка для бумаги Quick-Fit Застежка-липучка Диаметр вращательного движения 2,0 мм Размер стопы 110 мм2 Форма стопы Мышь Функция шлифования Орбитальное эксцентриковое действие 1,0 мм Мягкая ручка Нет Кейс для переноски Нет Вибрации 7 м/с2Звуковое давление 73 дБ(А)Звуковое давление 84 дБ(А)Гарантия: 24 месяца - частное лицо, 12 месяцев - компанияНесмотря на все усилия, мы не гарантируем, что опубликованные технические данные и фотографии не содержат упущений или ошибок, которые, тем не менее, могут служить основанием для претензий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 120 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 115 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 1 |
| Дополнительная информация | Walizka transportowa w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 14000 |
| Марка | Black&Decker |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki oscylacyjne |
- Цена: 4 868 ₴

