Доставка со склада 5-10 дней.
БОЛЬШАЯ ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПАЛАТКА, НАБОР ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОЙ СУМКИ NILS НА 4 ЧЕЛОВЕКА
✅Техническое описание:
✅Размеры:
✅Размеры в сложенном виде:
✅Высокое качество исполнения!
Туристическая палатка Nils Camp NC3027 Voyager – лучшее решение для любителей поездок выходного дня на озеро и длительного отдыха в палатках. «Вояджер» — палатка с двойными стенками, одной просторной четырехместной спальней и большим тамбуром с полом, где можно проводить дождливые вечера или хранить походное снаряжение. В палатке могут разместиться до четырех человек, что делает ее чрезвычайно просторной и комфортной.
Высокий комфорт отдыха в сложных погодных условиях обеспечивается водонепроницаемым тентом и полом с параметрами H2O 3000 мм.
Материал устойчив к УФ-излучению, сохраняет цвет и прочность материала.
Вояджер имеет два больших входа в тамбур, а спальня выполнена из дышащего материала, предотвращающего образование конденсата во время сна. В спальне также есть москитная сетка и вентиляционное отверстие сзади. Все эти решения обеспечивают высокий уровень воздухопроницаемости и циркуляции воз
| Основные | |
|---|---|
| Количество входов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые тропики | 3000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гидроизоляция пола | 3000mm |
| Количество предсердий | 1 |
| Количество спален | 1 |
| Мoдель | NC3027 |
| Максимальная внутренняя высота | 150 cm |
| Марка | Nils Camp |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Рамка | Wewnętrzny |
| Тип | Dwupowłokowe (z tropikiem) |
| Цвет | Niebieskie |
| Число людей | 4 - osobowy |
- Цена: 10 011 ₴










