Доставка со склада 5-10 дней.
Коулман Кортес 2 Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Количество входов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые тропики | 2000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гидроизоляция пола | 10000mm |
| Количество предсердий | 2 |
| Количество спален | 2 |
| Мoдель | Coleman |
| Максимальная внутренняя высота | 105 cm |
| Марка | Coleman |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Рамка | Zewnętrzny |
| Тип | Dwupowłokowe (z tropikiem) |
| Характеристики | Ochrona przeciwsłoneczna |
| Число людей | 2 - osobowy |
Информация для заказа
- Цена: 9 504 ₴



