Доставка со склада 5-10 дней.
Туристическая палатка Coleman Darwin на 3 человека
Коулман
Палатка имеет простую и устойчивую конструкцию типа иглу, что делает ее незаменимой в скаутских лагерях, походах, поездках выходного дня или музыкальных фестивалях. Система установки Coleman® Easy позволяет легко и быстро установить палатку. Каркас из стекловолокна – это компромисс между качеством и ценой. Согласно комплексному комплексу решений WeatherTec™ + System, спальня обеспечит комфорт троим людям, а просторный тамбур позволит разместить багаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Количество входов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые тропики | 3000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гидроизоляция пола | 3000mm |
| Количество предсердий | 1 |
| Количество спален | 1 |
| Мoдель | Darwin 3 |
| Максимальная внутренняя высота | 100 cm |
| Марка | Coleman |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Рамка | Wewnętrzny |
| Тип | Dwupowłokowe (z tropikiem) |
| Цвет | Szare |
| Число людей | 3 - osobowy |
Информация для заказа
- Цена: 9 043 ₴

