Доставка со склада 5-10 дней.
Чрезвычайно удобная, легкая и простая в установке палатка? Откройте для себя Galiano 2 Coleman с помощью FastPitch™. Он сочетает в себе надежное качество бренда Coleman с великолепным современным дизайном. Это идеальное предложение для фестиваля, поездки на выходные или горного похода. Galiano легко упаковать в небольшой размер, что упрощает транспортировку и хранение Палатка Galiano 2 Coleman - технические данные: Количество человек: 2 Раскладывание: FastPitch Pop-Up Конструкция: Туннель Каркас: Стекловолокно Пол: Полиэтилен, сварной, полностью интегрированный тент: полиэстер, огнестойкий Спальня: не применимо Швы: проклеенный Чехол: да Размеры в сложенном виде: Ø 77 см Вес: 2,5 кг Водонепроницаемость: 2000 мм Площадь: 2,6 м2 (спальня) Технологии Coleman: FastPitch Pop-Up - Make Ваша семья и друзья завидуют чрезвычайно удобной палатке FastPitch™ Pop. Экономичный дизайн Coleman идеально подходит для фестивалей и поездок на выходные. Легкая палатка быстро разворачивается и складывается для удобства транспортировки. Испытание на ветер и дождь. Палатки Coleman тестируются в лабораторных условиях. Они подвергаются сильным порывам воздуха и обливаются большим количеством воды, имитирующей дождь. Благодаря этому вы можете быть уверены, что палатка будет такой прочной, как обещает производитель. Система WeatherTec™+ – благодаря использованию ряда специализированных решений палатка исключительно устойчива к дождю и ветру. Он имеет водонепроницаемый пол, а отдельные его части соединены швами, обращенными внутрь палатки, благодаря чему влага не проникает через игольные отверстия. Молнии защищены специальными клапанами, а каркас из стекловолокна обладает повышенной прочностью, чтобы эффективно противостоять порывам сильного ветра. Каркас из стекловолокна - Очень гибкий и легкий каркас из стекловолокна гарантирует хорошую устойчивость к ветру и непогоде. UV Guard™ - Сертифицированные лаборатории подтвердили, что UV Guard. Система обеспечивает защиту SPF50, которая защищает от вредного ультрафиолетового излучения, а также защищает палатку от выгорания красок тропиков и потери ее свойств Fire Retardant™ – технология Fire Retardant защищает палатку от неконтролируемого и бурного возгорания. Если палатка загорится, сгорит только та часть, которая контактировала с источником возгорания. В опасных ситуациях самозатухающие свойства материалов дают нам дополнительное время, чтобы безопасно спрятаться и сбежать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Водонепроницаемые тропики | 2000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество спален | 2 |
| Мoдель | Coleman |
| Максимальная внутренняя высота | 90 cm |
| Марка | Coleman |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Тип | Turystyczne |
| Цвет | Szare |
| Число людей | 2 - osobowy |
- Цена: 9 504 ₴




