Доставка со склада 5-10 дней.
🔥NC6012 ПАЛАТКА TREKKER NILS CAMP🔥
Туристическая палатка Nils Camp NC6012 Trekker – отличное решение для любителей поездок выходного дня в горы или на озеро. Треккер — двухстенная палатка с подвесной спальней и большим тамбуром, где можно проводить дождливые вечера или хранить походное снаряжение. В палатке могут разместиться четыре человека, обеспечивая достаточное пространство и комфорт во время сна.
Высокое качество изготовления:
Высокий комфорт отдыха в сложных погодных условиях обеспечивается водонепроницаемым тентом и полом с параметрами H2O 3000 мм.
Материал устойчив к УФ-излучению, сохраняет цвет и прочность материала.
После устранения источника огня ткань больше не горит.
Треккер имеет два больших входа в тамбуре, спальня выполнена из дышащего материала, предотвращающего образование конденсата во время сна. В спальне также есть москитная сетка и вентиляционное отверстие сзади. Благодаря этому воздухопроницаемость и циркуляция воздуха находятся на высоком уровне, что обеспечивает долгий и комфортный сон.
Дополнительным преимуществом, защищающим палатку от влаги и намокания, являются проклеенные швы.
Простая сборка и удобная транспортировка:
Структура палатки состоит из трех каркасов из стеклопластика, вделанных в тропики. Туннели и рамки отмечены одним цветом, поэтому вы легко сможете подобрать подходящую рамку к туннелю. Благодаря специальным ручкам внутри тента мы можем пристроить отдельную спальню. Вся палатка, включая линии крепления тента, крепится на штырях.
У Trekker есть сумка для транспортировки, в которую можно легко поместить палатку во время путешествия.
Удобство использования:
Помимо подвесной отдельной спальни на четырех человек, палатка Trekker имеет большой тамбур длиной 130 см, шириной 240 см и высотой 130 см, благодаря чему вы можете свободно проводить вечера или дождливые дни внутри палатки и оставьте походное снаряжение, рюкзаки и обувь на ночь. Дополнительным преимуществом являются два парадных входа в тамбур и два стационарных окна, что повышает привлекательность при использовании.
Палатка оснащена двумя внутренними карманами для хранения полезных вещей и ручкой под потолком, благодаря которой можно повесить светильник.
Спецификация:
- Длина: 130 см + 210 см
- Ширина: 240 см
- Рост: 130 см
- Диаметр: 17 см
- Длина: 66 см
⭐SweetReinaShop⭐
| Основные | |
|---|---|
| Количество входов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые тропики | 3000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гидроизоляция пола | 3000mm |
| Количество предсердий | 1 |
| Количество спален | 1 |
| Мoдель | Trekker NC6012 |
| Максимальная внутренняя высота | 130 cm |
| Марка | Nils Camp |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Рамка | Wewnętrzny |
| Тип | Dwupowłokowe (z tropikiem) |
| Число людей | 4 - osobowy |
- Цена: 7 386 ₴

