Доставка со склада 5-10 дней.
Палатка Коулмана Дарвина 2
Туристическая палатка Darwin 2Coleman – это палатка с небольшим тамбуром, которая хорошо подойдет в качестве «базовой палатки», будучи при этом относительно легкой и просторной. Палатка имеет москитную сетку и внутренний карман для самых необходимых вещей. Каркас изготовлен из легкого и прочного стеклопластика, что делает палатку устойчивой и устойчивой к внешним факторам. Технология WeatherTec™ + System гарантирует очень высокую защиту при изменении погодных условий. Материал, из которого изготовлен тент, обеспечивает водонепроницаемость 3000 мм водяного столба. Классическая конструкция типа иглу обеспечивает стабильную и легкую конструкцию. Система установки Coleman® Easy гарантирует простоту складывания и раскладывания палатки.
Палатка Darwin 2 Coleman – технические данные:
Коулман Технологии:
Испытания на ветер и дождь. Палатки Coleman тестируются в лабораторных условиях. Они подвергаются сильным порывам воздуха и обливаются большим количеством воды, имитирующей дождь. Благодаря этому вы можете быть уверены, что палатка будет такой прочной, как обещает производитель.
Coleman® Easy Set Up System — упрощенная система складывания, позволяющая легко и быстро собрать палатку, что особенно важно, когда погода начинает портиться или начинает темнеть. Торцы рамы и входные отверстия туннеля отмечены одним цветом, чтобы сразу было понятно, какие из них подходят друг другу. Рама крепится к полу с помощью простой системы колец и штифтов. Палатка также оснащена затяжной пряжкой, обеспечивающей оптимальное натяжение тента.
WeatherTec™+System — благодаря использованию ряда специализированных решений палатка исключительно устойчива к дождю и ветру. Он имеет водонепроницаемый пол, а отдельные его части соединены швами, обращенными внутрь палатки, благодаря чему влага не проникает через игольные отверстия. Молнии защищены специальными клапанами, а каркас из стекловолокна имеет повышенную прочность и эффективно противостоит порывам сильного ветра.
Каркас из стекловолокна - Очень гибкий и легкий каркас из стекловолокна гарантирует хорошую устойчивость к ветру и непогодеUV Guard™ - Сертифицированные лаборатории подтвердили, что система UV Guard обеспечивает защиту SPF50, которая защищает от вредного ультрафиолетового излучения, а также защищает палатку от выцветания. цвета тента и потери его свойств Fire Retardant™ – технология Fire Retardant защищает палатку от неконтролируемого и сильного возгорания. Если палатка загорится, сгорит только та часть, которая контактировала с источником возгорания. В опасных ситуациях самозатухающие свойства материалов дают нам дополнительное время, чтобы безопасно спрятаться и сбежать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Количество входов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,7 kg |
| Водонепроницаемые тропики | 3000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гидроизоляция пола | 3000mm |
| Количество спален | 2 |
| Мoдель | Darwin 2 |
| Максимальная внутренняя высота | 100 cm |
| Марка | Coleman |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Тип | Dwupowłokowe (z tropikiem) |
| Характеристики | Kieszenie |
| Цвет | Szare |
| Число людей | 2 - osobowy |
- Цена: 7 185 ₴



