Доставка со склада 5-10 дней.
Royokamp 4 Cool Grey Blue 1013886


Вы готовитесь к курортному сезону и Хотите провести его на лоне природы, у воды? Начни наслаждаться отдыхом максимум удовольствия, защитите себя от ветра и солнечных лучей. Расслабьтесь, отдохните и спите с комфортом Палатка Ройокамп. Вмещается семейная палатка размерами 450см х 210см х 150см. Внутри 4 человека! Прочная конструкция, очень легко раскладывается и складывается. гарантируем, что данное изделие будет хорошо служить даже в сложных условиях. Предназначен для кемпинга, туристических поездок на природу, к озерам. или в саду. Небольшой вес (около 3,7 кг) и упаковка с ручкой делают его... он невероятно удобен и его легко транспортировать. Вентиляционное окно с москитной сеткой обеспечивает очень хорошую вентиляцию. воздушный поток.

Параметры:• Общие размеры: длина 450 см/ширина 210 см/ высота 150 см • Размеры спальни: длина 240 см / ширина 210 см • Размеры прихожей: длина 210 см / ширина 210 см • Размеры упаковки: 62x18 см • Водонепроницаемость: 3000 мм • Материал тента: полиэстер 190T • Материал внутреннего покрытия: полиэстер 170 T • Материал пола: полиэтилен 140 г/ м2 • Материал каркаса: стекловолокно • Москитная сетка, защищающая от насекомых • Проклеенные швы • Вес: 3,7 кг • В комплект входят: палатка, чехол, руководство пользователя • Бренд: Royokamp
| Основные | |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые тропики | 3000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гидроизоляция пола | 3000mm |
| Количество предсердий | 1 |
| Количество спален | 1 |
| Мoдель | 1013886 |
| Максимальная внутренняя высота | 150 cm |
| Марка | Royokamp |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Рамка | Wewnętrzny |
| Тип | Dwupowłokowe (z tropikiem) |
| Характеристики | Okno |
| Число людей | 4 - osobowy |
- Цена: 6 894 ₴



