Доставка со склада 5-10 дней.
Royokamp 4 Холодный Серо-Зеленый


Готовимся к Наступает курортный сезон и вы хотите провести его на лоне природы, у воды? Начать получите максимум удовольствия от отдыха, защитите себя от ветра и лучей солнечный. Расслабьтесь, отдохните и спите с комфортом Палатка Ройокамп. Семейная палатка размером 450 см. х 210см х 150см, внутри могут разместиться до 4 человек! Прочная конструкция и очень простая Раскладывание и складывание гарантируют, что это изделие будет хорошо служить даже в... сложные условия. Предназначен для кемпинга и туристических поездок. под открытым небом, у озера или в саду. Его легкий вес ~ 3,7 кг и упаковка. с ручкой делают его невероятно удобным и легким в транспортировке. Вентиляционное окно с москитной сеткой. обеспечивает очень хороший поток воздуха.

Параметры:• Общие размеры: длина. 450 см / ширина 210 см / высота 150 см• Размеры спальни: длина 240 см. / ширина 210см• Размеры тамбура: длина 210 см / ширина 210 см • Размеры упаковки: 62x18 см • Водонепроницаемость: 3000 мм • Материал тента: полиэстер 190T• Материал внутренней оболочки: полиэстер 170T• Материал пола: полиэтилен. 140 г/м2• Материал каркаса: волокно. стекло• Москитная сетка, защищающая от насекомых • Проклеенные швы • Вес: 3,7 кг • В комплект входит: палатка, чехол, руководство пользователя• Бренд: Royokamp
| Основные | |
|---|---|
| Количество входов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемые тропики | 3000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гидроизоляция пола | 3000mm |
| Количество предсердий | 1 |
| Количество спален | 1 |
| Мoдель | Cool |
| Максимальная внутренняя высота | 150 cm |
| Марка | Royokamp |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Рамка | Wewnętrzny |
| Тип | Dwupowłokowe (z tropikiem) |
| Характеристики | Przedsionek |
| Цвет | Szare |
| Число людей | 4 - osobowy |
- Цена: 7 048 ₴



