Доставка со склада 5-10 дней.
Nils Camp Tourist 3 человека, водонепроницаемый, синий
Автоматически раскладывающаяся туристическая палатка Nils Camp NC7819 Shadow – практичное решение для всех тех, кто любит многодневное выживание в горах, поездку на озеро или отдых на пляже. Тень – это палатка, отличающаяся тем, что она имеет отдельную спальню и независимую внешнюю конструкцию, которая автоматически раскладывается и может использоваться как тент или как отдельная, просторная палатка, защищающая от солнца. В Shadow могут разместиться три человека, гарантируя достаточное пространство и комфорт во время сна. Высокий комфорт отдыха в сложных погодных условиях обеспечивается водонепроницаемым тентом с параметрами 3000 мм H2O и полом с параметрами 2500 мм H2O. Материал устойчив к УФ-излучению, сохраняет цвет и прочность материала. После удаления источника огня ткань не будет гореть дальше. Спальня, имеющая вентиляционное отверстие в потолке и окно на боковой стене, выполнена из дышащего материала, что предотвращает образование конденсата. Однако оба входа в спальню можно закрыть москитной сеткой. Все это в совокупности обеспечивает высокий уровень воздухопроницаемости и циркуляции воздуха, что приводит к длительному и комфортному сну. Проклеенные швы являются дополнительным преимуще
| Основные | |
|---|---|
| Количество входов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 3,3 kg |
| Водонепроницаемые тропики | 3000mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество предсердий | 1 |
| Количество спален | 1 |
| Мoдель | NC7819 |
| Максимальная внутренняя высота | 140 cm |
| Марка | Nils Camp |
| Материал рамы | Włókno szklane |
| Рамка | Zewnętrzny |
| Тип | Dwupowłokowe (z tropikiem) |
| Характеристики | Ochrona przeciwsłoneczna |
| Цвет | Niebieskie |
| Число людей | 3 - osobowy |
- Цена: 5 696 ₴










