Доставка со склада 5-10 дней.

Beyerdynamic DT770 PRO 80 Ом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beyerdynamic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 270g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 96 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Obrotowe muszle |
| Импеданс | 80 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Марка | Beyerdynamic |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 5-35000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 10 073 ₴





