Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Нет |
| Вертикальные углы обзора | 65° |
| Вес с базой | 3,6kg |
| Высота с основанием | 396mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 180mm |
| Годовое потребление энергии | 24 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 90° |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Кнопка полного выключения | Да |
| Колонки | Nie posiada |
| Марка | Dell |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 18,2W |
| Размер пятна | 0,248mm |
| Размер экрана | 54,6 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,3W |
Информация для заказа
- Цена: 16 954 ₴










