Доставка со склада 5-10 дней.
G3Микроволновая печь Ferrari Girmi FM2100
Микроволновая печь G3Ferrari Girmi FM2100 — это идеальное сочетание производительности и функциональности. Благодаря мощности 1150 Вт и мощности гриля 700 Вт вы полностью контролируете процесс приготовления пищи. Теперь вы можете быстро разогреть, приготовить и приготовить на гриле свои любимые блюда.
Кроме того, функции конвекции, гриля, разморозки и комбинированного гриля дают вам возможность экспериментировать и создавать различные вкусы. Эта плита не только ускорит ваше приготовление пищи, но и откроет перед вами новые кулинарные горизонты.
Функции, упрощающие приготовление
Кроме того, плита оснащена полезными функциями, такими как звуковой сигнал, таймер и внутренняя подсветка, которые делают ее использование еще более комфортным и безопасным. Практичные аксессуары, такие как решетка и вращающийся поднос, расширят ваши возможности приготовления пищи. Наслаждайтесь стилем, удобством и функциональностью с микроволновой печью G3Ferrari Girmi FM2100.
8 рабочих функций
Плита имеет 8 рабочих функций и таймер.
Таймер на 30 минут
Таймер позволяет установить время работы устройства до 30 минут.
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Girmi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Весы | 11 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Интерьер | Emalia ceramiczna |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Tak |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | FM21 |
| Марка | Girmi |
| Мощность гриля | 700 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 1150 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Уровни мощности | 8 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Beżowe |
| Часы | Да |
- Цена: 8 123 ₴






