Доставка со склада 5-10 дней.


Hisense H23MOBSD1HG

Функция разморозки
Чтобы продукты после разморозки оставались в идеальном состоянии, важно размораживать их быстро и качественно. Благодаря функции разморозки в микроволновой печи тепло доходит до продуктов равномерно. Нет необходимости вручную снижать мощность.

Легкая очистка
При использовании микроволновой печи вы непременно оцените простоту использования, безопасность и простоту очистки. Просто протрите устройство внутри и снаружи и наслаждайтесь готовкой.

Многоэтапное приготовление
Вы можете готовить в два этапа, программируя этапы процесса приготовления вручную. Например, на шаге 1 вы можете выбрать больше микроволн, чем гриль, на шаге 2 вы можете выбрать только гриль. При включении этого режима микроволновая печь автоматически следует инструкциям, поэтому вам не придется делать это вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 28,5 cm |
| Емкость | 23 |
| Емкость [л] | 22 - 25 |
| Интерьер | Stal malowana |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | H23MOBSD1HG |
| Марка | Hisense |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Уровни мощности | 10 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Нет |
- Цена: 8 691 ₴










