Доставка со склада 5-10 дней.

AMMF20E2S
Удобный выбор настроек благодаря электронному управлению


Электронное управление
Возможность точно настроить мощность и время нагрева.

Программы готовы
Выберите одну из готовых программ и укажите вес вашего блюда, и прибор автоматически подберет подходящую мощность и время нагрева.

Быстрое начало
Легкий и быстрый запуск устройства — достаточно нажать кнопку QuickStart.

Многоволновая система
Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют равномерно прогреть все блюдо как снаружи, так и внутри.
Проверьте, как работает микроволновая печь Amica AMMF20E2S

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его. контент.


+
Блокировка от детей
Защита от нежелательного изменения настроек, особенно если дома есть дети.
Количество уровней мощности: 5
Возможность установить уровень мощности, соответствующий нагретой пище.
Таймер
Плита выключится через указанное вами время и сообщит вам об окончании работы звуковым сигналом.
Разморозка по весу
Просто установите вес, и устройство автоматически выберет время и мощность разморозки.
Сигнал окончания работы
Звуковой сигнал оповестит вас, когда устройство завершит работу.
Галогенное освещение
Больше не нужно открывать дверцу духовки, чтобы проверить статус приготовления блюда — вы все видите через стекло.
Включить микроволновую печь можно одним движением благодаря кнопке QuickStart.
Поворотная пластина
Вращающаяся пластина обеспечивает равномерный нагрев блюд.
Открыть
Закрыть
Узнайте о наиболее важных функциях микроволновой печи. AMMF20E2S

Позволяет точную настройку рабочих параметров
Благодаря электронному управлению можно установить точную мощность и время нагрева. Особенно это будет полезно в случае готовых блюд, требующих точных настроек, указанных производителем. Наслаждайтесь комфортом.

Программы, посвященные блюдам
Сколько времени вам нужно, чтобы идеально приготовить блюдо? Поставьте их в микроволновую печь, укажите вес или мощность и выберите одну из специальных готовых программ. Микроволновая печь автоматически подберет условия и время нагрева, наиболее подходящие для выбранного типа блюда.

Простой и быстрый запуск
Вы возвращаетесь домой. Вы чувствуете голод и вам нужно что-нибудь быстро съесть. Функция QuickStart идеально подходит для таких ситуаций. Вы нажимаете, и он включен. Еще мгновение и ваше любимое блюдо готово.

Равномерный нагрев блюда
Вы любите лазанью, но с вами часто случалось, что при разогреве ее в микроволновке блюдо подрумянивалось снаружи, а внутри оставалось холодным? Благодаря системе MultiWave этого не произойдет. Несколько точек микроволнового излучения в сочетании с вращающейся тарелкой позволяют равномерно прогреть все блюдо как снаружи, так и внутри.
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.

Больше не придется открывать дверцу микроволновой печи, чтобы проверить статус приготовления блюда — вы все увидите через стекло.

Разморозка по времени
Просто установите время разморозки, и устройство быстро разморозит продукты.


Проверьте размеры вашей микроволновой печи AMMF20E2S
А
ШИРИНА
44,0 см
Б
ГЛУБИНА
34,6 см
С
ВЫСОТА
25,9 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы вопросы

Можно ли в этом устройстве разогреть даже большое блюдо?


Да. Система MultiWave, благодаря распространению микроволн, гарантирует идеально равномерный нагрев даже больших блюд.
Можно ли включить эту микроволновую печь одной кнопкой?
Да, благодаря функции QuickStart вы можете запустить устройство одной кнопкой.
Есть ли на этом устройстве проигрыватель винила?
Это устройство оснащено поворотным подносом, благодаря которому вы сможете равномерно разогреть еду.
Есть ли у этого устройства внутренняя подсветка?
Да. Все микроволновые печи Amica имеют такую подсветку.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Весы | 10,25 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Nie |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczno-mechaniczne |
| Мoдель | AMMF20E2S |
| Марка | Amica |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Podgrzewanie |
| Цвет | Srebrne |
| Часы | Да |
- Цена: 5 973 ₴


