Доставка со склада 5-10 дней.

COMFEE CMO-MP012OC-WH

Функции продукта
Благодаря технологии REVOLUTION WAVE микроволновая печь состоит из более мелких элементов и, как следствие, обеспечивает большую емкость и более компактные размеры. На поворотный столик диаметром 245 мм идеально поместится тарелка диаметром 273 мм или пицца диаметром 9 дюймов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfee |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Весы | 6,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Nie |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 19 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Интерьер | Stal malowana |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | CMO-MP012OC-WH |
| Марка | Comfee |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Gotowanie |
| Цвет | Białe |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 591 ₴



