Доставка со склада 5-10 дней.

Toshiba MM-EM20P(WH)
Быстро и удобно
Познакомьтесь с устройством, которое позволит быстро разогреть любимую еду_x000D_ блюдо или ужин - микроволновая печь TOSHIBA MM-EM20P(WH). Сохранение_x000D_ время гарантировано! Минимальная высота, на которой можно установить микроволновую печь,_x000D_ составляет 85 см. Это стандартная высота кухонной столешницы.
Многоэтапное приготовление
Планируйте готовить еду так, как вам нравится. Первый_x000D_ минуты на большей мощности, следующие на меньшей мощности? А может быть наоборот? Микроволновая печь_x000D_ Toshiba плавно изменит настройки.

Блокировка от детей
Защитите горячий интерьер от любопытного малыша. Это служит_x000D_ Дополнительно есть удобная функция родительской блокировки.
Функция памяти
Настройки приготовления, которые вы используете чаще всего_x000D_ вы можете сохранить его в памяти вашего устройства. Это облегчит вам выбор снова.
Время мяса
Какое блюдо ты приготовишь сегод
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Весы | 11,2 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Nie |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Интерьер | Blacha lakierowana |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | MM-EM20P(WH) |
| Марка | Toshiba |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 11 |
| Функции | Gotowanie |
| Цвет | Białe |
| Часы | Да |
- Цена: 9 999 ₴






