Доставка со склада 5-10 дней.

Эсперанса EKO011W
Полезные функции
С микроволновой печью ESPERANZA это легко._x000D_ приготовление разнообразных блюд без необходимости выполнения сложных операций._x000D_ Регулируйте время приготовления одной удобной ручкой. Спасибо_x000D_ вы сможете получить от его использования максимальное удовольствие_x000D_ работоспособность оборудования на долгие годы. Благодаря поворотному столу еда подается_x000D_ нагреваются равномерно. Благодаря этому ваше блюдо всегда будет идеальным._x000D_ обогревается как снаружи, так и внутри.

Содержимое набора
При покупке микроволновой печи ESPERANZA Estofado EKO011W, w_x000D_ В комплект входит: устройство, проигрыватель, руководство пользователя и карта._x000D_ гарантия.
Технические данные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Весы | 9,4 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Nie |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Интерьер | Stal malowana |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | ESTOFADO |
| Марка | Esperanza |
| Мощность гриля | Nie dotyczy |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Уровни мощности | 6 |
| Функции | Podgrzewanie |
| Цвет | Białe |
| Часы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 959 ₴




