Доставка со склада 5-10 дней.
Отдельностоящая микроволновая печь

КФМО 202 EG W
СВЧ-печь KFMO 202 EG W оснащена электронным управлением, что облегчает выбор необходимой программы. Функция быстрого запуска позволяет работать плите на полной мощности в течение 30 секунд.
Преимущества

Проигрыватель TimerGlass с электронным управлением
Это упрощает и ускоряет работу с устройством. Благодаря функции многоступенчатого нагрева блюда глубокой заморозки можно приготовить за один процесс. Микроволновая печь сначала разморозит продукты, а затем приступит к процессу приготовления. Устройство имеет 5 уровней мощности. Незаменимая функция – разморозка по времени и разморозка по весу. Просторный салон, до 20 литров, и простота использования гарантируют полное удовлетворение от использования.
МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ НАГРЕВ

Благодаря этой функции блюда глубокой заморозки можно приготовить за один процесс. Устройство сначала аккуратно разморозит продукты, а затем приступит к процессу приготовления. Благодаря этой функции замороженная пицца никогда не будет «резиновой» после приготовления.
ОБЪЕМ 20 Л

Печи на 20 л являются одними из наиболее часто выбираемых. Они занимают мало места на кухне и позволяют разместить тарелки диаметром 25,5 см. Их внутренности с успехом разогреют еду, положенную на большую тарелку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KFMO2021EGW |
| Марка | Kernau |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Białe |
| Часы | Да |
- Цена: 7 970 ₴





