Доставка со склада 5-10 дней.

КФМО 2022 ЭГ X
ПРЕИМУЩЕСТВА

ТЕХНОЛОГИИ
МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ НАГРЕВ

ОБЪЕМ 20 Л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гриль | Tak |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость | 20 |
| Емкость [л] | 18 - 21 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Nie |
| Контроль | Elektroniczno-mechaniczne |
| Мoдель | KFMO 2022 EG X |
| Марка | Kernau |
| Мощность гриля | 1000 W |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Уровни мощности | 5 |
| Функции | Grill |
| Цвет | Czarne |
| Часы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 090 ₴


