Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводная мышь Logitech PRO X SUPERLIGHT
Избегайте всех препятствий и побеждайте с самой легкой и быстрой мышью Logitech PRO. Новое оружие, которое выбирают ведущие профессиональные киберспортсмены мира. Оно весит менее 63 граммов и обеспечивает скольжение практически без трения. Про
Сверхлегкий дизайн
Самая легкая профессиональная мышь PRO X SUPERLIGHT представляет собой технический прорыв: ее вес составляет менее 63 граммов, что почти на 25 % меньше, чем у стандартной беспроводной мыши Logitech PRO. Этот результат был достигнут благодаря прецизионному проектированию, позволяющему значительно снизить вес без ущерба для производительности.

Быстро и точно
Сосредоточьтесь исключительно на победе с технологией LIGHTSPEED — инновационной и профессиональной беспроводной технологией, обеспечивающей высочайшую производительность и надежность соединения. Запатентованный датчик HERO 25K от Logitech G обеспечивает непревзойденную точность, скорость и стабильность. Мышь PRO X SUPERLIGHT обеспечивает исключительную точность и очень четкое управление, особенно во время напряженной турнирной игры, когда на принятие правильного решения у вас есть буквально доли секунды.

Logitech PRO X SUPERLIGHT не сопротивляется
Большая основа из ПТФЭ без каких-либо добавок обеспечивает плавное скольжение и бесперебойную связь с игрой. Почувствуйте полную свободу передвижения с Logitech PRO X SUPERLIGHT и не останавливайтесь, атакуя противника.

Экологичность
Мышь PRO X SUPERLIGHT соответствует самым высоким стандартам экологичности. Благодаря конструкции без ПВХ и использованию экологически чистого ПЦР-материала (бывшая в употреблении смола) он является полностью сертифицированным углеродно-нейтральным продуктом.
Технические данные: Производитель: Logitech
Тип: Оптическая мышь
Связь: беспроводная
Интерфейс: USB (радио 2,4 ГГц)
Количество кнопок: 5 кнопок
Разрешение: 24500 точек на дюйм
Цвет: Белый
Количество рулонов: 1
Подсветка мыши: НетПрограммируемые кнопки: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 63 g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интерфейс | USB (Radio 2.4 GHz) |
| Количество кнопок | 5 przycisków |
| Количество роликов | 1 |
| Коммуникация | Bezprzewodowa |
| Мoдель | G Pro X Superlight (biały) |
| Марка | Logitech |
| Подсветка мыши | Нет |
| Прием | 10m |
| Программируемые кнопки | Tak |
| Разрешение | 24500dpi |
| Цвет | Białe |
- Цена: 10 241 ₴




