Доставка со склада 5-10 дней.
Блоки Magformers Klocki Basic 62El со встроенными сильными неодимовыми магнитами, которые всегда притягивают друг друга. Просто соедините два блока стенками, и они сразу соединятся. Используя блоки, смоделированные в форме геометрических фигур, можно построить замечательные трехмерные здания. В игре вы можете использовать входящие в набор инструкции или другие примеры, доступные на сайте magformersworld.com, или собственную фантазию. В набор входит: 26 треугольников; 24 квадрата; 12 пятиугольников.Для детей от 3 лет, количество элементов 62Сертификаты, заключения, одобрения CEРазмеры упаковки: 30,5 х 32,4 х 5,1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magformers |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,2 kg |
| Возраст ребенка | Dla malucha (<3 lat) |
| Высота упаковки | 30.5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина упаковки | 5.1 cm |
| Интересы | Nauka budowania |
| Кирпичи, совместимые с другими наборами. | Да |
| Количество элементов | 62 |
| Марка | Magformers |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Magnetyczne |
| Уровень сложности сборки | Łatwe |
| Характер | Brak |
| Ширина упаковки | 32.4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

