Доставка со склада 5-10 дней.

Гоночный автомобиль Cada C64004W Формулы 1:8
ГОНОЧНЫЙ БАЛЛИД CADA C64004W СМОДЕЛИРОВАН НА БАЛЛИЕРАХ ФОРМУЛЫ E, МАСШТАБ 1:8
В комплект входит:
Новая модель автомобиля на базе электромобилей Формулы Е. Модель оснащена имитацией системы Halo и воспроизведены все аэродинамические элементы.
Многие элементы движутся. Длина автомобиля в масштабе 1:8 в собранном виде составляет целых 46 см.

ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТЕНИЯ КОМПЛЕКТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ ОТДЕЛЬНО.
Набор позволяет создать потрясающий синий спортивный автомобиль.
Комплекс автомобиля имеет подвижные элементы — открывающийся задний капот и резиновые колеса, позволяющие ему передвигаться по различным поверхностям.
Дополнительная информация:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | Dla ucznia ( |
| Высота упаковки | 38 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина упаковки | 10,5 cm |
| Интересы | Samochody |
| Кирпичи, совместимые с другими наборами. | Да |
| Код производителя | C64004W |
| Количество элементов | 1667 |
| Мoдель | Samochód sportowy Formula E wyścigówka C64004W |
| Марка | Cada |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Konstrukcyjne |
| Уровень сложности сборки | Średni |
| Характер | Brak |
| Ширина упаковки | 46 cm |
Информация для заказа
- Цена: 5 512 ₴






