Доставка со склада 5-10 дней.
Синий монстр-трак блокирует 699 элементов
Блоки бренда Double Eagle для сборки транспортных средств, оружия, фигурок и многого другого.
Монстр-трак
Набор состоит из 699 элементов и позволяет создать монстр-трак на дистанционном управлении с работающими фарами. Транспортное средство имеет множество элементов, позволяющих ездить по неровной и гористой местности, доставляя массу удовольствия! Он имеет 4 больших резиновых колеса и металлические детали для долговечности.
Совместимость с другими блоками.
Содержимое набора:
Этот набор идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Характеристики:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | Dla nastolatka ( |
| Высота собранного комплекта | 20,5 cm |
| Высота упаковки | 10 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина упаковки | 34,5 cm |
| Двигатель с приводом | Да |
| Интересы | Pojazdy |
| Кирпичи, совместимые с другими наборами. | Да |
| Код производителя | 23399UNIW |
| Количество элементов | 699 |
| Мoдель | Zdalnie Sterowany Синий Monster Truck C61008W |
| Марка | Cada |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Konstrukcyjne |
| Уровень сложности сборки | Średni |
| Характер | Brak |
| Ширина упаковки | 32 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






