Доставка со склада 5-10 дней.

Серия Playmobil City Action — это динамичный сериал, рассказывающий о тяжелой, но увлекательной работе полицейских, пожарных, исследователей, строителей и водников. Коллекция включает в себя множество различных полицейских и пожарных машин, кораблей, самолетов, экскаваторов, а также впечатляющие здания: полицейский участок, пожарную часть и другие. Красивый стиль, насыщенные цвета реалистичных игрушек, а также использование звуковых и световых эффектов (в зависимости от набора) подарят каждому ребенку неповторимое и увлекательное развлечение.

Пожарная машина: лестница башни США со светом, оригинальным звуком сирены пожарной службы США и работающей водометом! (Требуются 3 микробатарейки 1,5 В)
Состав и особенности набора:
Цифры: 2 пожарных, 2 пожарных
Аксессуары: 1 пожарная машина: Лестница US Tower со светом и звуком, 1 топор, 1 GPS, 1 огнетушитель, 1 вентилятор, 3 пилона, 6 шлангов, 1 форсунка, 1 защитная маска, 1 кислородный баллон, 1 шланг для кислородная маска, 3 каски, 3 пары перчаток, 1 рация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | Dla ucznia ( |
| Высота упаковки | 58,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина упаковки | 12,5 cm |
| Двигатель с приводом | Нет |
| Интересы | Pojazdy |
| Кирпичи, совместимые с другими наборами. | Да |
| Код производителя | 70935 |
| Марка | Playmobil |
| Популярный сериал | Playmobil City Action |
| Руководство доступно онлайн | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Dla chłopców |
| Тип | Plastikowe |
| Характер | Brak |
| Ширина упаковки | 38,5cm |
- Цена: 7 032 ₴



