
Конструктор Playmobil 70578 James Bond Zestaw Z Samochodem Aston Martin Db5 Goldfinger Edition
5 819 ₴
- В наличии
- Код: 117263162
Доставка со склада 5-10 дней.
Playmobil 70578 Джеймс Бонд Aston Martin DB5 — издание Goldfinger
Его зовут Бонд, Джеймс Бонд, и он самый известный секретный агент в мире. Вот уже почти шестьдесят лет приключения агента 007 радуют поклонников по всему миру. Каждая новая миссия — это захватывающее приключение, полное потрясающих трюков, захватывающих дух погонь и, конечно же, всех новейших гаджетов. В своем третьем появлении на экране в фильме «Голдфингер» (1964) Джеймс Бонд впервые водит культовый Aston Martin DB5. Этот серебристый Aston Martin оснащен аутентичными гаджетами, в том числе вращающимися номерными знаками, выдвижным пассажирским сиденьем и многим другим. На этом вневременном автомобиле агент 007 в захватывающей погоне прогоняет всех своих преследователей, а затем срывает планы злодея Орика Голдфингера. Этот набор PLAYMOBIL просто необходим всем поклонникам Бонда!
Спецификация:
Фигурки: Джеймс Бонд, Голдфингер, Одджоб, Хенчмен
Автомобиль Aston Martin DB5
тематические аксессуары
Набор для детей от 5 лет
Количество элементов: 54
Размер упаковки: 28 х 38 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | Dla przedszkolaka ( |
| Высота упаковки | 28 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина упаковки | 9 cm |
| Двигатель с приводом | Нет |
| Интересы | Pojazdy |
| Кирпичи, совместимые с другими наборами. | Да |
| Код производителя | 70578 |
| Количество фигур | 4 |
| Количество элементов | 54 |
| Мoдель | 70578 |
| Марка | Playmobil |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Plastikowe |
| Уровень сложности сборки | Łatwe |
| Характер | Brak |
| Ширина упаковки | 38 cm |
- Цена: 5 819 ₴

