Доставка со склада 5-10 дней.
Playmobil Ferrari SF90 Stradale 71020
Новый, оригинальный, фабрично упакованный и сразу доступный набор от немецкой компании Playmobil.
Феррари SF90 Страдейл
Описание продукта
Автопарк PLAYMOBIL пополнился новым потрясающим суперспортивным автомобилем: Ferrari SF90 Stradale. Он завораживает элегантными аэродинамическими линиями, ярким красным цветом, типичным для спортивных автомобилей Ferrari, аутентичным дизайном интерьера и реалистичными функциями освещения.
Включено
Сняв крышу, открывается детальный интерьер с подсветкой приборной панели и рулевым колесом с логотипом Ferrari. В автомобиле есть место для двух фигурок. Задний капот двигателя также можно открыть, чтобы увидеть двигатель V8. Гениальная технология освещения: нажав кнопку в нижней части автомобиля, вы можете включить модуль освещения с передними и задними фонарями, а также подсветку приборной панели. С автоматическим отключением через 2 минуты.
Характеристики оригинального (настоящего) автомобиля.
Эта точная , выполненная с большим вниманием к деталям, вдохновит не только поклонников и друзей Ferrari.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | Dla przedszkolaka ( |
| Высота упаковки | 27 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина упаковки | 7 cm |
| Двигатель с приводом | Да |
| Интересы | Pojazdy |
| Кирпичи, совместимые с другими наборами. | Да |
| Код производителя | 71020 |
| Количество фигур | 0 |
| Количество элементов | 43 |
| Марка | Playmobil |
| Руководство доступно онлайн | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Plastikowe |
| Уровень сложности сборки | Łatwe |
| Характер | Brak |
| Ширина упаковки | 13,5 cm |
- Цена: 5 390 ₴



