Доставка со склада 5-10 дней.
С Playmobil Country нет времени скучать! Наборы из этой серии охватывают любимые детьми темы, связанные с фермерской жизнью, разведением и уходом за животными, верховой ездой. Здесь есть множество фантастических пейзажей, зданий с богатым оборудованием, транспортных средств, конюшен, ферм, а также множество растений и животных. Среди последних особого внимания заслуживают лошади, поскольку сейчас они представлены во многих породах, демонстрируя свое разнообразие и красоту. Тщательно спроектированная ферма и конюшня со множеством детализированных деталей и множеством тематических наборов переносит разнообразную повседневную жизнь сельской местности прямо в детскую комнату.
Playmobil Farm 71248. Мир фермы PLAYMOBIL предлагает отличные развлечения для детей, которые любят природу. Вся семья чувствует себя как дома в красиво обставленном фермерском доме с уютной гостиной и спальной зоной. Здесь готовят, живут и смеются. Сделайте перерыв и отдохните на небольшой террасе на первом этаже. Утром и вечером в коровнике кормят корову и теленка, а также ухаживают за всеми остальными сельскохозяйственными животными. Фермерские наборы PLAYMOBIL предлагают бесчисленные игровые возможности с детализированными зданиями, реалистичными транспортными средствами и дружелюбными персонажами, которые увлекательно отражают повседневную жизнь на ферме.
Характеристики продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playmobil |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1200 g |
| Возраст ребенка | Dla przedszkolaka ( |
| Высота упаковки | 29 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина упаковки | 25 cm |
| Двигатель с приводом | Нет |
| Интересы | Budynki |
| Кирпичи, совместимые с другими наборами. | Да |
| Код производителя | 71248 |
| Количество фигур | 3 |
| Количество элементов | 137 |
| Марка | Playmobil |
| Популярный сериал | Playmobil Country |
| Руководство доступно онлайн | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Plastikowe |
| Уровень сложности сборки | Średni |
| Характер | Brak |
| Ширина упаковки | 22 cm |
- Цена: 5 666 ₴



