Доставка со склада 5-10 дней.


BDCINF18N
Многофункциональный компрессорМаксимальное давление: 11 барШирина: 16,0 смВысота: 18,0 смГлубина: 26,0 смЭлектропитание: 12 В/230 В/18 ВЦифровой дисплейВес: 2,6 кг
СВОЙСТВА

Многофункциональный компрессор BDCINF18N Black & Decker имеет переключатель, благодаря которому оператор может установить режим работы – первый – для накачивания шин и мячей, второй – для матрасов и понтонов. Функция автоматического отключения деактивирует устройство при достижении желаемого давления, защищая накачиваемые предметы от недостаточного или чрезмерного накачивания.

Компрессор BDCINF18N работает без бака и масла, что значительно повышает комфорт использования. Небольшой размер позволяет использовать компрессор даже в небольших помещениях, что подчеркивает его универсальность и надежность. Устройство можно подключить к гнезду прикуривателя автомобиля.
ВКЛЮЧЕНО

Кабель для подключения через гнездо прикуривателя 12 ВААксессуары для накачивания спортивного инвентаря (3 шт)Шланг для накачивания шинШланг для накачивания больших объемов Блок питания 230 В
ПОДДЕРЖКА
2 ГОДА ГАРАНТИИ
Мы уверены в качестве нашей продукции и бесплатно устраним любые неисправности, возникшие из-за некачественных материалов или изготовления, в соответствии с заявленной гарантией.
УСЛУГА
Мы принимаем всесторонние меры, чтобы гарантировать, что вся наша продукция изготовлена по самым высоким стандартам и соответствует всем применимым нормам.
ОТКРОЙТЕ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ КОМПРЕССОРОВ И КОМПРЕССОРОВ BLACK+DECKER:

_x000D_ Компрессор Black & Decker RCCC304BND541_x000D_
поскольку 465,00_x000D_ злотых

_x000D_ Компрессор Black & Decker NKDV404BND312_x000D_
поскольку 998,99_x000D_ злотых

_x000D_ Компрессор Black & Decker NKBN304BND309_x000D_
поскольку 764,00_x000D_ злотых

_x000D_ Компрессор Black&Decker BDCINF18N-QS_x000D_
поскольку 349,17_x000D_ злотых

_x000D_ Компрессор Black & Decker 8215340BND701_x000D_
поскольку 398,99_x000D_ злотых

_x000D_ Компрессор Black & Decker 8213295BND305_x000D_
поскольку 549,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Власть | 3 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Компоновка резервуара | Bezzbiornikowy |
| Мoдель | BDCINF18N |
| Максимальное давление | 11 bar |
| Марка | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Тип | Bezolejowe |
- Цена: 7 355 ₴







