Доставка со склада 5-10 дней.
DED7073 Воздушный компрессор DEDRA с батарейным питанием:
Технические данные:
Оборудование:
DEDRA SAS+ВСЕ
Один аккумулятор – много возможностей!
Чтобы удовлетворить сегодняшние потребности пользователей и внимательно следить за глобальными технологическими тенденциями, DEDRA создала совершенно новую линейку аккумуляторных электроинструментов. DEDRA SAS+ALL — это современное решение, сердцем которого является аккумуляторная система ONE. Благодаря этому, независимо от того, являетесь ли вы высококлассным профессионалом или любителем домашних работ, с помощью DEDRA SAS+ALL с одним аккумулятором вы получаете в свое распоряжение широкий спектр эффективных аккумуляторных электроинструментов, которые сделают вашу работу проще.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 180 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | DED7073 |
| Максимальное давление | 10 bar |
| Марка | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Тип | Tłokowe |
Информация для заказа
- Цена: 4 560 ₴

