Доставка со склада 5-10 дней.
Лионело Зои гуляет по зеленому лесу

Стильная коляска Lionelo Zoey – удобная коляска. каждый случай. Легкая и прочная рама, оснащенная системой складывания для небольших размеров. Размер позволяет легко транспортировать и хранить изделие. Удобное сиденье и большой навес с окошком обеспечивают комфортную езду, а колеса изготовлены из пены. EVA и полная амортизация обеспечивают коляске отличную маневренность на различных поверхностях. поверхности.
Наиболее важные параметры:
Двойная амортизация
У Лионело Зои эффективные амортизаторы расположены в задних и передних колесах коляски.
Стенд XXL
Просторный капот обеспечивает комфортные условия вождения, а встроенное сетчатое окно улучшает циркуляцию воздуха и пропускает ток наблюдение за ребенком.
Компактное складывание

Коляска оснащена системой складывания для небольших размеров. размеров, что облегчает транспортировку и хранение.
Легкая и прочная конструкция
Каркас изделия изготовлен из алюминия и устойчив к повреждений, а благодаря небольшому весу коляску можно легко перемещать.
Удобная система настройки
Коляска Lionelo Zoey имеет большой водонепроницаемый капюшон. окно и просторное и удобное сиденье. Коляска оснащена бесступенчатая ременная регулировка наклона спинки до горизонтального положения. Продукт Имеет легко чистящуюся подставку для ног, покрытую эко-кожей. Навес для коляски изготовлен из ткани с фильтром UPF 50+, отражающим УФ-лучи. обеспечение оптимальной температуры для ребенка внутри коляски.

Легкая и маневренная коляска
Коляска Zoey оснащена легкой алюминиевой рамой. складывается до компактных размеров вместе с сиденьем. Приложение двойной механизм складывания и блокировка от самопроизвольного складывания гарантирует высокий уровень безопасности продукта. Модель Зои прошел ряд внутренних проверок, а также независимых испытаний Сертификационная лаборатория Интертек. Продукт соответствует европейским требованиям. Стандарт безопасности EN 1888. На него также распространяется пожизненная гарантия. Программа помощи Лионело.
Эффективная двойная амортизация
Лионело Зои используется в передних и задних колесах. амортизаторы, которые эффективно минимизируют ощущение вибраций. Высокий Маневренность и хорошее сцепление коляски гарантируют устойчивые к истиранию большие колеса. изготовлен из пены ЭВА. Изделие оснащено центральным тормозом. управление одной ногой и дополнительная блокировка рулевого управления для движения по прямой.

Сочетание элегантности и универсальности
Богатый набор аксессуаров позволяет Лионело Зои оставаться высоким уровень универсальности. Помимо москитной сетки и подстаканника, коляска Имеет большую корзину и аксессуары. Обивка коляски изготовлена из легко чистящегося материала. сохраняя ткань устойчивой к истиранию и растяжению в чистоте. Модель Zoey также имеет стильную отделку из эко-кожи и светоотражающие элементы. улучшение видимости продукта.
Технические характеристики:
Модель: Зои
Тип: Коляска
Весовой диапазон: 0–15 кг
Вес изделия: 8,40 кг
Вес рамы: 8 кг
Вес гондолы: -
Вес сиденья: -
Вес переноски: -
Размеры товара: коляска: 55 х 85 х 105 см, после в сложенном виде: 56 х 26 х 90 см
Тип колес: необслуживаемые колеса из пенопласта EVA
Диаметр колеса: переднее: 17 см (6,7 дюйма), заднее: 23,5 см. (9,25 дюйма)
Амортизация: да, двойная амортизация
Функциональность: просторное и удобное сиденье; возможность раскладывание сиденья в лежачее положение; ременная регулировка наклона спинки; система складывания двойной коляски; блокировка от самопроизвольного складывания; двойной амортизация – передние и задние колеса; поворотные колеса (360°); замок колеса передний для прямолинейного движения; центральный тормоз; 2. положения регулировки подножки; 2. положения регулировки высоты ремня; водонепроницаемый навес размера XXL с окном; водонепроницаемое и легко чистящееся сиденье; подставка для ног с зоной чистый; съемное поворотное оголовье с обеих сторон; просторная корзина; светоотражающие элементы улучшение видимости
Материалы: 100% полиэстер + ПУ, алюминиевые элементы
Комплект: рама коляски, необслуживаемые колеса из ЭВА, москитная сетка, подстаканник, руководство пользователя, гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Вес (кг) | 8,4 kg |
| Высота в сложенном виде | 56 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина после складывания | 90 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory |
| Дополнительное оборудование | Moskitiera |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Zoey |
| Максимальная загрузка | 15 kg |
| Марка | Lionelo |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Piankowe |
| Тип коляски | Miejskie (4 koła) |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Ширина в сложенном виде | 26 cm |
- Цена: 9 999 ₴



