Доставка со склада 5-10 дней.

Ограниченная серия Lionelo Annet Plus
Появляется известная многим родителям коляска Lionelo Annet Plus_x000D_ в обновленной цветовой версии. В ее_x000D_ Вместе ваши совместные прогулки станут еще приятнее! Корзина_x000D_ был высоко оценен командой тестировщиков Alles Beste, что делает его_x000D_ безопасная покупка. Прослужит долгие годы – подходит малышам от 1 года._x000D_ день до 4 лет. Чем она заслужила такое положительное мнение?

Безопасная коляска — наш стандарт
С Lionelo Annet Plus вы можете гулять беззаботно._x000D_ ребенок, не беспокоясь о прочности конструкции или устойчивом положении_x000D_ малыш в сиденье. Мы позаботились о 5-точечных ремнях с мягкими чехлами,_x000D_ барьер с паховым ремнем и центральным предохранительным тормозом. Мы добавили к этому_x000D_ светоотражающие элементы, повышающие видимость коляски в темное время суток. До_x000D_ отдав его в ваши руки, мы заказали испытания в лаборатории Интертек, которая_x000D_ подтвердила свое соответствие европейскому стандарту EN 1888.

Вы можете полностью сложить сиденье
Коляска Lionelo Annet Plus удобна и подходит_x000D_ для малыша, который еще не умеет сидеть самостоятельно. Возможно_x000D_ благодаря полной регулировке спинки и подножки. Широкий спектр возможностей позволит вам_x000D_ создать комфортное пространство не только для маленького ребенка, но и для_x000D_ старший на время сна. Большой стенд обеспечит спокойную, тихую атмосферу._x000D_ отсекая ребенка от лишних раздражителей и защищая от возможного дождя.

Большие колеса хорошо подойдут как в городе, так и на бездорожье
Если вам нужна модель, с которой можно быстро перемещаться_x000D_ по центру города и в то же время будет комфортно на сложных маршрутах в_x000D_ лес – это правильный выбор для Вас! У Lionelo Annet Plus большие колеса._x000D_ маневренный, стабильный и не требующий обслуживания (пена EVA). Передняя часть вращается на 360°,_x000D_ так что вы легко сможете преодолеть любое препятствие, а благодаря блокировке для вождения_x000D_ прямо, легче сохранять устойчивый курс на неровностях. Коляска имеет полный_x000D_ амортизация (спереди и сзади), что удобно для вас, потому что помогает в_x000D_ лазание по бордюрам, а у ребенка - уменьшает ощущение тряски.

Путешествие налегке с коляской Lionelo Annet Plus
Вы можете легко сложить его до компактных размеров. Пока_x000D_ при транспортировке в багажнике дополнительно можно снять колеса (устанавливаются «щелком»), чтобы_x000D_ сэкономить несколько драгоценных сантиметров. Благодаря автоматическ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Высота (см] | 110 cm |
| Высота в сложенном виде | 90 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр заднего колеса | 11 Cm |
| Длина [см] | 87 cm |
| Длина после складывания | 44 Cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory |
| Дополнительное оборудование | Moskitiera |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | LO-ANNET PLUS |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Lionelo |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Piankowe |
| Тип коляски | Miejskie (4 koła) |
| Тип рамы | Aluminiowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Цвет | Czarne |
| Ширина [см] | 57 cm |
| Ширина в сложенном виде | 57 cm |
- Цена: 9 999 ₴



