Доставка со склада 5-10 дней.
Лионело Аннет Плюс Ходьба по бетону

Lionelo Annet Plus — компактная коляска, которая_x000D_ хорошо работает на любом типе поверхности. Необслуживаемые колеса с_x000D_ амортизаторы, простая установка и регулируемое сиденье размера XXL с навесом._x000D_ это не единственные его преимущества. Коляска удивляет своей легкостью и маневренностью. Богатый_x000D_ набор аксессуаров и возможность легко регулировать настройки коляски_x000D_ потребностям ребенка и опекуна, делают его идеальным компаньоном_x000D_ ежедневные прогулки.

Навес XXL с окном_x000D_ Он обеспечивает комфортное пространство для вождения и отдыха, а также обеспечивает эффективную защиту._x000D_ против негативного воздействия погодных условий._x000D_ Амортизация_x000D_ Большие устойчивые колеса с амортизацией эффективно устраняют вибрации, вызванные неровностями местности._x000D_ поверхность._x000D_ Колеса снимаются одним щелчком_x000D_ Возможность легкого снятия колес позволяет еще больше уменьшить пространство._x000D_ занимает коляска после складывания._x000D_ Регулировка подножки_x000D_ Благодаря двухуровневой регулировке подножки вы легко сможете отрегулировать положение коляски._x000D_ потребностям ребенка._x000D_ Надежные колеса и комфорт езды

Коляска Аннет Плюс оснащена необслуживаемыми колесами._x000D_ изготовлен из пены ЭВА. Большой диаметр делает коляску маневренной и удобной._x000D_ приятно управлять, а эффективные амортизаторы существенно снижают вибрацию._x000D_ Модель Annet Plus имеет дополнительную блокировку рулевого управления и управляемый тормоз._x000D_ одна нога. Комфортность управления коляской повышается за счет удобной ручки коляски._x000D_ накладка из экокожи.

Удобство для ребенка и родителя_x000D_ Коляска имеет регулируемую спинку и подножку, что обеспечивает больший комфорт._x000D_ и позволяет настроить параметры продукта в соответствии с потребностями ребенка. Свет и_x000D_ Прочная рама и просторное сиденье позволяют использовать коляску для..._x000D_ когда ребенок весит 22 килограмма. Аннет Плюс предлагает_x000D_ можно сложить до компактных размеров и отсоединить от рамы колеса_x000D_ монтируется с помощью щелчка._x000D_ Безопасность при любых обстоятельствах_x000D_ Безопасность ребенка обеспечивают 5-точечные ремни безопасности._x000D_ лаги и мягкая, приподнятая повязка на голову. В комплект коляски входит:_x000D_ чехол на ноги, защищающий маленького пассажира от холода и убираемый в_x000D_ москитная сетка на подставке для ног. Модель Annet Plus отвечает всем европейским требованиям._x000D_ Стандарт безопасности EN 1888, на него распространяется пожизненная гарантия и_x000D_ Программа [Lionelo Assistance] (https://lionelo.com/lionelo-assistance/).

Большой навес с прозрачным окном_x000D_ Просторный капюшон коляски обеспечивает комфортные условия путешествия и обеспечивает защиту._x000D_ ребенок против изменения погодных условий. Навес оснащен_x000D_ прозрачное окно, обеспечивающее оптимальную вентиляцию и отражающее_x000D_ элементы, улучшающие видимость продукта. Обивка, использованная в Annet Plus_x000D_ меланжевое переплетение очень устойчиво к истиранию и растяжению._x000D_ легко содержать в чистоте.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:_x000D_ Модель: Аннет Плюс_x000D_ Тип: коляска_x000D_ Диапазон веса: 0–22 кг._x000D_ Вес изделия: 10,36 кг._x000D_ Вес рамы:-_x000D_ Вес гондолы:-_x000D_ Вес сиденья:-_x000D_ Размеры изделия: 110 х 86,5 х 58 см, в сложенном виде: 90 х 58 х 45 см._x000D_ Тип колес: необслуживаемые колеса из пенопласта ЭВА._x000D_ Размеры колес: задние: 27,9 см (11 дюймов), передние: 20,3 см (8 дюймов)

Амортизация: да, полная_x000D_ Функциональность: 3-х уровневая регулировка наклона спинки; 2-уровневое регулирование_x000D_ подставка для ног; легкое складывание; блокировка передних колес; колеса устанавливаются с щелчком;_x000D_ механизм парковки задних колес; регулируемый козырек размера XXL с окошком; вместительный_x000D_ мусорное ведро; двустороннее съемное переднее оголовье_x000D_ Материалы: сталь, полиэстер._x000D_ В комплекте: коляска, чехол на ножки, москитная сетка, подстаканник, инструкция._x000D_ сервис, гарантийный талон_x000D_ Гарантия: пожизненная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 10,3 kg |
| Высота (см] | 110 cm |
| Высота в сложенном виде | 110 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина разложенной коляски | 75 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory |
| Дополнительное оборудование | Moskitiera |
| Количество колес | 4 |
| Мoдель | Annet Plus |
| Максимальная загрузка | 22 kg |
| Марка | Lionelo |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Piankowe |
| Тип коляски | Miejskie (4 koła) |
| Тип рамы | Stalowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина [см] | 57 cm |
| Ширина в сложенном виде | 57 cm |
- Цена: 9 999 ₴


