Доставка со склада 5-10 дней.

Характеристики:
5-точечный ремень безопасности
Быстрая и простая сборка
Регулируемая спинка для лежачего положения
Легкая и прочная конструкция
Большая корзина для покупок
Мягкий матрас
Поднос для родителей и детей
Сумка в комплекте
Надежные амортизаторы
Сертификат SGS и EN
Пакет помощи Лионело
Приобрести напрямую у производителя

Высокое качество, надежность и безопасность коляски Эмма_x000D_ подтверждает выданный сертификат SGS. Продукт соответствует директиве EN 1888:2012._x000D_ Это дополнительно подтверждает специальный пакет Lionelo Assistance.
Семейные прогулки
Регулировка спинки
Бесступенчатая система регулировки спинки обеспечивает свободу движений._x000D_ изменение настройки так, чтобы малышу всегда было удобно – из положения сидя в_x000D_ лежа.
Удлиненная крыша с окном
Удлиненный регулируемый капюшон обеспечивает комфорт вашего ребенка._x000D_ еще лучшая защита от солнечного света, дождя и ветра._x000D_ Благодаря прозрачному окну родитель может проверить в любой момент._x000D_ малышу ничего не нужно.

Полезный лоток
На переднем лотке имеется подстаканник или подстаканник._x000D_ и место для игр. Его можно легко демонтировать. Лоток_x000D_ также дополнительная защита от выпадения из коляски.
Удобство ребенка и родителя
Практическая сумка
В комплект входит специальная сумка, которую можно использовать_x000D_ повесьте его на раму коляски или носите на плече. Вместительная сумка имеет большой карман._x000D_ застегиваются на липучку и две поменьше, фиксируются манжетами.
Органайзер для сиделки
На ручке имеется второй лоток, который служит подносом._x000D_ органайзер - оснащен 2-мя подстаканниками и глубоким контейнером_x000D_ быстрый доступ к самому необходимому.
Дополнительный карман
Помимо сумки, сзади коляски имеется еще и молния._x000D_ Карман на липучке – идеально подходит для смартфона или небольшого перекуса.

Большая корзина
В просторной корзине поместятся все необходимые аксессуары._x000D_ уход и любимые игрушки вашего малыша. Он также идеально подходит для..._x000D_ покупки.
Прочная и легкая конструкция
Каркас выполнен из качественного металла, спасибо_x000D_ поэтому он не деформируется даже при длительном использовании.
Они обеспечивают большую безопасность во время вождения. Дополнительный_x000D_ подушки повышают комфорт в путешествии и предотвращают появление ссадин на чувствительной коже._x000D_ детка.
Тормоз и блокировка колес
Задняя ось удобна и быстра в использовании._x000D_ одноножный тормоз. Блокировка вращения передних колес, активирована_x000D_ специальная кнопка помогает поддерживать траекторию движения на сложной местности_x000D_ неравномерно.
Замок сборки
Коляска оснащена специальной двойной системой._x000D_ защита от самопроизвольного складывания.

Проверенное качество
Коляска прошла многоступенчатую проверку – прошла_x000D_ как ряд внутренних контролей, так и испытаний в независимой лаборатории_x000D_ орган по сертификации – SGS. Полное соответствие европейскому стандарту безопасности EN._x000D_ 1888:2012
Практические решения
Складная конструкция
Эмма Плюс оснащена простой системой складывания._x000D_ компактный размер, поэтому не занимает много места, когда не используется_x000D_ В настоящее время используется. Весь процесс занимает несколько секунд и может быть выполнен за один раз._x000D_ движение. Это делает коляску идеальной для путешествий.
Подрессоренные колеса
Амортизаторы установлены в передних колесах_x000D_ максимальный комфорт и устойчивость при вождении, значительно ограничивая толчки во время движения_x000D_ езда по неровной поверхности.
Удовольствие от вождения
Ручка, покрытая мягкой пеной, делает коляску комфортной._x000D_ ездит уверенно и комфортно. На ручке также есть кнопка «сделать»._x000D_ складной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное сиденье | Brak fotelika w zestawie |
| Амортизация | Да |
| Быстрое складывание | Да |
| Вес (кг) | 8,5 kg |
| Высота (см] | 100 cm |
| Высота в сложенном виде | 35 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина разложенной коляски | 96 cm |
| Длина [см] | 96 cm |
| Длина после складывания | 83 cm |
| Дополнительная информация | Amortyzatory |
| Дополнительное оборудование | Materac |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная загрузка | 15 kg |
| Марка | Lionelo |
| Пятиточечные ремни безопасности | Да |
| Регулировка ручки | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ремни безопасности | 5-punktowe |
| Складной | Na płasko |
| Складной капюшон | Да |
| Тип | Spacerowy |
| Тип колес | Piankowe |
| Тип коляски | Miejskie (4 koła) |
| Тип рамы | Metalowy |
| Тип сиденья | Rozkładane |
| Тормоз | Nożny |
| Установить элементы | Spacerówka |
| Цвет | Różowe |
| Ширина [см] | 51 cm |
| Ширина в сложенном виде | 51 cm |
| Ширина разложенной коляски | 51 cm |
- Цена: 6 679 ₴



