Доставка со склада 5-10 дней.
Флагманский полочный динамик TAV-807B этой серии предлагает высочайшее качество звука в сочетании с доступной ценой, что является отличительной чертой серии Audio-Video, предназначенной для требовательных стерео- и многоканальных аудиосистем. .
Как всегда, наше основное внимание уделялось интенсивным прослушиваниям и совершенствованию звука, а не созданию идеальных характеристик на бумаге, поскольку музыка и звук связаны с эмоциями, чувствами и страстью. Конечным результатом стали качественные акустические системы. глубокий, идеально контролируемый и четкий бас, шелковистые и насыщенные средние частоты и яркие, детальные и кристально чистые высокие частоты, а также очень открытая и «аэрированная» звуковая сцена.
TAV-807B — компактный массивный 8-дюймовый среднечастотный динамик, поддерживаемый задним портом фазоинвертора с прорезью, обеспечивает обилие низких частот с невероятной динамикой, обычно присущей гораздо более крупным моделям. Детальные и насыщенные высокие частоты с открытыми и естественными средними частотами напоминают звуковые характеристики и качество профессиональных сценических мониторов.
TAV-807B с гордостью продолжает наследие своих предшественников и доказывает, что наша серия Audio-Video — одно из лучших предложений в истории громкоговорителей!
Новое поколение серии Аудио-Видео Новое поколение серии Аудио-Видео не является развитием предыдущего – это совершенно новый подход к дизайну и звуку этой линейки. Аудио-Видео уже много лет является лидером в своей ценовой группе, предлагая великолепный стиль и звук по доступным ценам. Стиль, материалы и качество звука аудио-видео следующего поколения еще больше укрепляют позиции лидера в своем сегменте и далеко за его пределами.
Основные функции с изменениями по сравнению с предыдущим поколением:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 6 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 180 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | EBD513988_20220328090131 |
| Мoдель | TAV-807B |
| Марка | Taga Harmony |
| Строительство | 2 drożna |
| Цвет | Białe |
| Частотная характеристика | 42-25000 Hz |
| Эффективность | 89 dB |
- Цена: 16 419 ₴

