Доставка со склада 5-10 дней.
RAZE Radion 4
Для вечеринки на открытом воздухе, уличной тренировки или поездки в любом направлении — беспроводная колонка Niceboy RAZE Radion 4 станет идеальным спутником: она водонепроницаема, может воспроизводить музыку без перерыва в течение 24 часов, с ее помощью можно совершать телефонные звонки и даже заряжать телефон или планшет.
Надежная мощность и громкий звук
Для максимального погружения в музыку у нас есть высокая мощность 30 Вт и 52-миллиметровые динамики. Хотите не только слушать музыку, но и чувствовать ее всеми фибрами души? Глубину сочного баса можно ощутить благодаря технологии MaxxBass. Чтобы получить стереозвук, можно подключить две колонки вместе. И все это с превосходной передачей звука, обеспечиваемой усовершенствованной технологией Bluetooth 5.0, благодаря которой отсутствует риск прерываний или задержек.
FM-радио и свобода игры
Благодаря функции FM-радио вы можете включить любимую радиостанцию на колонке RAZE Radion 4. Или, может быть, на карте microSD у вас хранится только ваша любимая музыка? На USB-накопителе? Или хотите слушать прямо с планшета или компьютера? RAZE Radion 4 справится со всем этим! Он оснащен слотом для карты памяти microSD, USB-накопителя (до 32 ГБ), а также разъемом для кабеля со штекером 3,5 мм.
Целый день слушайте музыку и заряжайте свой телефон энергией
Длительное время работы от аккумулятора обеспечивает вам абсолютную независимость: беспроводная колонка RAZE Radion 4 может воспроизводить музыку круглосуточно без подзарядки! И это еще не все — он также может работать как внешний аккумулятор для вашего телефона или планшета: просто подключите устройство к USB-порту динамика, и оно начнет заряжаться.
Для любой погоды, для любой ситуации
На поле, в поездке или у бассейна вам не придется беспокоиться о дожде или брызгах — RAZE Radion 4 надежно защищен от воды благодаря классу защиты IP67. Благодаря прорезиненной поверхности он легко выдержит даже самые сложные поездки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niceboy |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Импеданс | 8 Ohm |
| Мoдель | RAZE |
| Марка | Niceboy |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

