Доставка со склада 5-10 дней.
Кровать 3 в 1
ЛОВИ
Простое складывание и раскладывание. Имеет встроенную москитную сетку. Легко транспортировать Идеально подходит для дома и путешествий
Функциональная кровать 3 в 1
LOVI — это продукт 3-в-1: его можно использовать как колыбельку, домашнюю кроватку или дорожную кроватку. Он отлично работает в любых условиях, даже во время длительных поездок.
Благодаря дополнениям LOVI становится более функциональным – чехол облегчает транспортировку, а москитная сетка защищает малыша от насекомых. Подходит с рождения и до тех пор, пока ребенок не научится сидеть.
Настраивается
Кровать LOVI имеет балдахин, который можно свободно регулировать и при необходимости снимать. Это отличное решение, защищающее от ветра и солнца, но в то же время позволяющее быстро превратить кровать в колыбельку.
В комплект кровати входит москитная сетка
LOVI имеет встроенную москитную сетку. Благодаря этому он гарантирует комфортный сон ребенка, защищая его от насекомых. Москитную сетку можно свернуть и хранить в капюшоне, поэтому она всегда будет под рукой и нет риска потеряться.
Боковые части из сетки
Боковые стенки LOVI чрезвычайно функциональны благодаря сетчатой конструкции. Они позволяют постоянно наблюдать за ребенком, а также обеспечивают свободный приток воздуха.
Быстрое изменение
Если вам нужно больше, чем просто кровать, вы можете быстро превратить LOVI в колыбельку. Одной кнопкой вы можете изменить положение полозьев и аккуратно укачать ребенка, чтобы он заснул.
Легко складывать и раскладывать
Чтобы разложить или собрать LOVI, потребуется всего несколько минут. Чтобы насладиться кроватью или убрать ее в шкаф, потребуется всего несколько секунд. Никаких инструментов не требуется.
Возможность снять крышку
Чехол матраса кроватки легко снимается для стирки. LOVI облегчает поддержание чистоты и обеспечивает комфортный сон вашего ребенка.
Превратиться в колыбельку – это всего лишь мгновение
Удобство транспортировки
Благодаря легкой конструкции и прилагаемой сумке транспортировать LOVI очень легко. Складная кровать поместится в любой комнате, даже маленькой.
Игрушки в наборе
В комплект LOVI входят мягкие, приятные на ощупь игрушки и зеркало. Они сделают времяпрепровождение вашего ребенка более приятным и положительно повлияют на развитие его воображения. Гаджеты можно свободно прикреплять и изменять.
Каждый покупатель Kinderkraft имеет возможность воспользоваться 10-летней гарантией. Просто заполните форму на сайте www.kinderkraft.com в течение 30 дней с момента покупки, и вы получите долгосрочную защиту.
Защита
Осуществляем ремонт поврежденного товара или замену
Экономия
Мы покрываем все расходы, связанные с жалобами
Комфорт
Просто сообщите о проблеме через регистрационную форму, доступную на сайте www.rma.kinderkraft.com
Комплексность
Мы осуществим весь процесс ремонта или замены товара от начала и до конца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 85 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кровати | 88 cm |
| Дополнительные возможности | Dodatkowe wyposażenie |
| Мoдель | Lovi |
| Марка | Kinderkraft |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Kołyski |
| Характер | Нет |
| Цвет | Beżowe |
| Ширина кровати | 61 cm |
- Цена: 6 202 ₴





