Доставка со склада 5-10 дней.


Stadler Form Anton — увлажнитель воздуха с хорошим вкусом!
Ультразвуковой увлажнитель воздуха
Stadler Form Charly Floor – характеристики:
Маленький парень с большими возможностями – это увлажнитель воздуха Anton от швейцарского бренда Stadler Form. Хоть его и сложно заметить из-за небольших размеров, помещения площадью до 25 м2 (60 м3) для него – мелочь. Антон, благодаря ультразвуковой технологии, равномерно и быстро распределяет увлажненный воздух по помещению. Встроенный дозатор ароматизаторов позволит вам почувствовать себя расслабленным и бодрящим благодаря использованию эфирных масел. Ионизирующий Silver Cube™ обеспечивает гигиеничное увлажнение и гарантирует, что Антон, в отличие от других ультразвуковых увлажнителей, не оставляет следов в виде известкового налета. Дополнительную элегантность придает светодиодный индикатор уровня воды, который загорается красным, когда ее необходимо пополнить. Кнопки для простого управления спрятаны внизу.
Антон предназначен для небольших помещений до 25 м2/63 м3



Stadler Form Anton - Характеристики устройства

Мощность: 12 Вт Ароматизатор Емкость: макс. Производительность 170 г/ч бак: 2,5 литра Помещения до 25 м 2 / 63 м 3 Размеры: 184 х 262 х 184 мм (ширина х высота х длина) Ночной режим (свет с регулируемой яркостью) Автоматическое отключение Вес 1,9 кг Громкость: 28,5–30 дБ (А) )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,9 kg |
| Власть | 12 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 2,5 l |
| Мoдель | Anton |
| Марка | Stadler Form |
| Медицинская составляющая | Wyrób medyczny lub wyrób medyczny do diagnostyki in-vitro |
| Режимы работы | Jonizacja |
| Уровень громкости | 28 dB |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 519 ₴






