Доставка со склада 5-10 дней.


Stadler Form Fred — есть пара!
Паровой увлажнитель
Штадлер Форма Фред - Характеристики
Знаменитый паровой увлажнитель Fred от швейцарского бренда Stadler Form гигиенично увлажняет воздух. Производимый пар не содержит вирусов и бактерий. Когда вода в резервуаре заканчивается, Фред автоматически отключается и имеет встроенный гигростат, благодаря которому воздух оптимально увлажн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,9 kg |
| Власть | 300 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 3,6 l |
| Количество скоростей | 2 |
| Мoдель | Fred |
| Марка | Stadler Form |
| Медицинская составляющая | Wyrób medyczny lub wyrób medyczny do diagnostyki in-vitro |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 27 dB |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







