Доставка со склада 5-10 дней.

УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА
СТИЛИ АЛАЗ
Увлажнитель воздуха для помещений площадью до 40 (м2)
Небольшой испарительный увлажнитель воздуха STYLIES ALAZE

STYLIES ALAZE — это испарительная технология, которая восстанавливает надлежащий уровень влажности в помещениях и удаляет мелкие загрязнения.
Небольшой размер STYLIES ALAZE (350x255x190) позволяет разместить его практически где угодно.
STYLIES ALAZE прост и удобен в использовании, тих и эффективен и в то же время эстетичен благодаря уникальному дизайну удостоенного наград дизайнера Фабиана Циммерли.
УВЛАЖНЯЮЩИЙ КОВрикочищает всасываемый в увлажнитель воздух от пыли и пыли, покрывается антибактериальным веществом, препятствующим развитию болезнетворных микроорганизмов на влажных ковриках.
ТАЙМЕРУвлажнитель выключится по истечении заданного времени.
КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ВОДЫвмещает 3 литра воды.
ТРИ УРОВНЯ СКОРОСТИпропускает сухой воздух через пропитанный водой увлажняющий коврик, где он увлажняется до естественного уровня.
АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМУвлажнитель воздуха практически работает автономно, без необходимости какого-либо вмешательства, кроме смены воды и мытья.
НОЧНОЙ РЕЖИМвсе светодиоды погаснут.
Из чего состоит увлажнитель воздуха STYLIES Alaze?
Преимущества STYLIES Alaze
Комфортные условия для работы, отдыха и снаАлазе, благодаря технологии испарения воды, отличается чрезвычайно тихой работой. Это всего 27 дБ.
Снижение затрат на обслуживание и экономия энергииТехнология испарения не требует большого количества энергии. Данное устройство очень экономично в использовании (3,5 Вт). Это очень важно в связи с тем, что в отопительный сезон увлажнители воздуха работают практически круглосуточно.
Воздух очищается от крупных частиц пыли и пыльцыТехнология всасывания воздуха через увлажняющий коврик позволяет удалить часть загрязняющих веществ из воздуха и оставить их в устройстве. Таким образом, увлажненный воздух, подаваемый в помещение, становится намного полезнее для здоровья. Увлажняющий коврик следует заменять (в зависимости от жесткости и типа используемой воды) каждые 2–3 месяца.
Возможность предотвратить рост бактерий и вирусовУвлажнитель воздуха Alaze также оснащен Clean Cube — кубом с ионами серебра, который пред
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STYLIES |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,42 kg |
| Власть | 3 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 3 l |
| Мoдель | Alaze COP001250 |
| Марка | Stylies |
| Медицинская составляющая | Wyrób medyczny lub wyrób medyczny do diagnostyki in-vitro |
| Режимы работы | Zimna mgiełka |
| Уровень громкости | 42 dB |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 197 ₴

