Доставка со склада 5-10 дней.
Увлажнитель воздуха Perfect Air AMBIENT ZV2010
zv2010
Увлажнитель воздуха Perfect AirZV2010 с аромадиффузором
2 в 1 — увлажнитель воздуха и аромадиффузор
УЗИ
Холодный и теплый пар
2 в 1
ZV2010 Perfect Air сочетает в себе увлажнитель и ароматизатор. Он оснащен фильтром, который улавливает бактерии в воде и помогает создать идеальную среду для здорового дыхания дома. Современный дизайн подчеркивается красочной подсветкой, которую вы можете менять по своему желанию.
Здоровое дыхание
Часто ли вы страдаете аллергией? Одной из причин может быть сухой воздух в квартире или офисе. Низкая влажность увеличивает риск респираторных заболеваний, обостряет аллергию, астму и может повлиять на общую усталость. ZV2010 – идеальная первая помощь, поскольку повышает влажность в помещении. Благодаря очень тихой работе его можно разместить в спальне или рядом с кроваткой ребенка.
Аромат, который помогает
ZV2010 оснащен специальным ароматизатором, в который вы в любой момент можете добавить несколько капель любимого аромата, не выключая увлажнитель. В одно мгновение вы создадите атмосферу, вызывающую приятные ощущения и расслабляющую ваш разум. Например, аромат эвкалипта снимает головные боли, расслабляет дыхательные пути и в целом укрепляет иммунную систему; аромат лаванды, мяты и цитронеллы отпугивает мух и комаров.
Ультразвуковые увлажнители воздуха относятся к числу наиболее эффективных и особенно подходят там, где необходимо добиться быстрого эффекта. Их главным преимуществом является высокая эффективность и низкое энергопотребление. ZV2010 выделяет в воздух до 400 мл воды в час, поэтому его можно размещать в больших помещениях (до 56 м2).
Простота работы
Увлажнитель оснащен четким цифровым дисплеем, обеспечивающим быстрое и простое управление. Вы можете выбирать между выбросами горячего или холодного пара и соответствующим образом регулировать скорость потока и интенсивность влажности. Имеет большой резервуар для воды объемом 4,5 литра, которого хватает на 32 часа работы. Когда резервуар для воды пуст, увлажнитель автоматически выключается.
Семейство Perfect Air
Увлажнители, осушители, воздушные фильтры... Чистый и свежий воздух для вашего дома и души.
Технические параметры:
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 90 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 4,5 l |
| Мoдель | ZV2010 |
| Марка | Concept |
| Медицинская составляющая | Wyrób medyczny lub wyrób medyczny do diagnostyki in-vitro |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 30 dB |
| Цвет | Białe |
- Цена: 8 736 ₴

