Доставка со склада 5-10 дней.


Stadler Form Julia - качающийся ароматизатор!
Ароматизатор
Штадлер Форма Юлия – Характеристики
Ароматизатор Julia от швейцарского бренда Stadler Form не только прекрасно распространяет любимый аромат в комнате, но и великолепно выглядит. В колебательном режиме впечатляюще освещенные тонкие следы тумана перемещаются на 160° слева направо – от 18 часов (в непрерывном режиме) до 54 часов (в интервальном режиме). Юля отлично подойдет как в гостиной, так и в спальне. Чтобы свет не мешал вашему сну в ночное время, светодиоды можно затемнить или полностью отключить. Правильный выбор эфирных масел поможет вам расслабиться и успокоиться или, в зависимости от ваших потребностей, побудит вас к действию.
Ароматизатор «Жасмин» подходит для помещений площадью до 50 м2/125 м3.



Stadler Form Julia – Возможности устройства
Мощность: 7,2 Вт. резервуар: 200 мл Прерывистый режим работы (10 мин. вкл., 20 мин. выкл.) Работает около 54 часов. от одной заправки (интервальный режим) Размер помещения: до 50 м 2 / 125 м 3 Размеры: 135 x 115 x 135 мм (Ш x В x Г) Ночной режим Осциллирующий режим Подсветка дымоотвода Вес: 0,5 кг Громкость: < 26 дБ ( А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,5 kg |
| Власть | 14 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 0,2 l |
| Количество скоростей | 2 |
| Марка | Stadler Form |
| Медицинская составляющая | Wyrób medyczny lub wyrób medyczny do diagnostyki in-vitro |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 26 dB |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴




