Доставка со склада 5-10 дней.





Штадлер в форме Люси Голд_x000D_ _x000D_
Мобильный ароматизатор с эффектом горящей свечи

Аромадиффузор Lucy распространяет ваш любимый аромат безопасно и без копоти в обманчиво реалистичном свете свечи. Освещение Amber LightTM наполняет комнату мягким светом свечей, создавая волшебную атмосферу благополучия. Ничто не сможет помешать вашему ужину при свечах или уютному вечеру за чашечкой чая. Люси использует ультразвуковую технологию для распыления ароматов и эфирных масел по комнате в виде мелкого тумана, а когда ее резервуар для воды пуст, он автоматически выключается. Ароматизированный ароматизатор идеально подойдет для спальни. Если вы предпочитаете аромат без подсветки, Amber LightTM можно затемнить или полностью отключить. Благодаря времени автономной работы до 7 часов и USB-кабелю для мобильного использования портативный ароматизатор может стать вашим верным спутником, куда бы вы ни отправились, в отпуске или в отеле. Он пленяет прекрасным ароматом и уютной атмосферой, в которой можно расслабиться, где бы вы ни находились.

Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,36 kg |
| Власть | 10 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 0,5 l |
| Мoдель | Lucy |
| Марка | Stadler Form |
| Медицинская составляющая | Wyrób medyczny lub wyrób medyczny do diagnostyki in-vitro |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 26 dB |
| Цвет | Białe |
- Цена: 5 527 ₴





