
Увлажнитель воздуха ewaporacyjny Stadler Form Oskar Little Black
9 350 ₴
- В наличии
- Код: 40276038
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней.





OSKAR LITTLE - УВЛАЖНИТЕЛЬ
ЭКОНОМИЧНОСТЬ ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ ПОМЕЩЕНИЙ

Очень тихая работа, регулируемая подсветка, 2 уровня мощности, автоматическое отключение

Экологический: фильтр из растений в сочетании с синтетическими волокнами

Естественное увлажнение_x000D_ благодаря системе_x000D_ испарение, эффективность_x000D_ до 200 г в час

Как и его старшие братья, Оскар немного бережлив, хотя и обладает огромной силой. Два уровня мощности делают его идеальным для помещений площадью до 30 м². Oskar Little оснащен экологически чистым фильтром на основе растений в сочетании с синтетическими волокнами. Благодаря регулируемому управлению, чрезвычайно тихой работе и тонкому распределению эфирных масел он становится чрезвычайно ж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 15 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 2,5 l |
| Количество скоростей | 2 |
| Мoдель | Oskar Little |
| Марка | Stadler Form |
| Медицинская составляющая | Wyrób medyczny lub wyrób medyczny do diagnostyki in-vitro |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 26 dB |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 350 ₴





