Доставка со склада 5-10 дней.
【Интеллектуальное управление через приложение и Alexa】Вы можете управлять им откуда угодно и теперь через приложение VeSync. Он реализует дистанционное управление, таймер, создает программу, устанавливает нужную влажность. Дизайн вместе с WIFI и Bluetooth делает соединение более быстрым и удобным. Вы также можете работать, подключив его к ALEXA и Google Assistant, освободите руки. Примечание. Требуется сеть Wi-Fi 2,4 ГГц. 【Большая емкость】Резервуар для воды на 6 л обеспечивает до 60 часов непрерывной работы при низком уровне распыления без необходимости дозаправки. Подходит для помещений с длительным использованием кондиционеров и вентиляторов или растений. Летом больше нет сухости. 【Автоматический режим】 После того, как вы установите предпочтительный уровень влажности, увлажнитель автоматически включается или выключается, когда он достигает или падает ниже установленного уровня влажности. С помощью кнопки настройки вы теперь можете наслаждаться любимой влажностью. 【Ультра тихий】С помощью спящего режима одной кнопкой вы можете наслаждаться влажной средой с уровнем шума всего 26 дБ. Вы можете выбрать один из двух типов ночников и добавить любимое эфирное масло. Увлажнитель обеспечивает спокойный и комфортный сон, особенно для детей. 【Заливайте воду сверху】Откройте крышку в верхней части резервуара для воды, чтобы легко доливать воду. Широкое отверстие делает очистку более удобной. Примечание. Не заливайте воду выше отметки максимального уровня в резервуаре. 【Levoit Support】 Включает инструкции на итальянском языке. У нас есть профессиональная команда обслуживания клиентов, вы можете написать нам сообщение о любой проблеме. Примечание. Рекомендуется использовать дистиллированную воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 15 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Classic 300S |
| Марка | Levoit |
| Медицинская составляющая | Wyrób medyczny lub wyrób medyczny do diagnostyki in-vitro |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 30 dB |
| Цвет | Białe |
- Цена: 7 970 ₴

