Доставка со склада 5-10 дней.

Умный увлажнитель воздуха Xiaomi 2
Стерилизация УФ-С и тщательная очистка для оптимального комфорта
Объем бака 4,5л | Выпускайте до 350 мл тумана в час
Автоматический режим для предотвращения избыточной влаги | Контроль влажности в одно касание
УФ-излучение
Уничтожает 99,9 % бактерий*
Двойной выпуск с ручной регулировкой на 360°
Выпускает до 350 мл пара в час
Тихая работа: 32 дБ
Предотвращает нежелательное вмешательство
Интеллектуальный контроль влажности
Автоматический режим предотвращает чрезмерную влажность
Удобная заправка
Добавьте воду, не поднимая крышку
Удаленное управление с помощью приложения Mi Home
Обратит внимание на окружающее

Отличные условия в помещении.
Наслаждайтесь свежим горным воздухом у себя дома.
Увлажнитель использует технологию ультрафиолетовой стерилизации UV-C для уничтожения бактерий, а затем выпускает туман, который очищает окружающую среду.

Интенсивная стерилизация УФ-С.
Очищенный туман для здоровой окружающей среды.
Технология ультрафиолетовой стерилизации UV-C уничтожает до 99,9 % бактерий* перед выпуском воды в циркуляцию тумана.
Производит до 350 мл/ч тумана, полностью покрывая помещение.*
Бак для воды емкостью 4,5 л обеспечивает круглосуточную работу.
Увлажнитель выпускает до 350 мл мельчайших капель воды в час, предотвращая сухость воздуха в помещении. Благодаря большому баку объемом 4,5 л увлажнитель может работать непрерывно до 32 часов*, что означает, что воду нужно доливать реже.
350 мл/ч
туманный поток
32 часа*
непрерывная работа при полном баке
4,5л
емкость бака


Поддержание идеальной влажности воздуха.
Работает на основе интеллектуальной технологии.
Быстро реагирует на изменения влажности, создавая максимально комфортные условия.

Автоматический режим для предотвращения избытка воды*.
*Автоматический режим по умолчанию отключен, и его необходимо включить в приложении Mi Home. Когда увлажнитель работает на уровне тумана 2 или 3 и относительная влажность достигает 85 %, он автоматически переключается обратно на уровень тумана 1. Когда относительная влажность поднимается выше 85 % в течение более 30 минут, увлажнитель автоматически выключается.

Регулировка уровня влажности одной кнопкой.
Влажность автоматически поддерживается на уровне 60 % для обеспечения оптимального комфорта. Интенсивность можно регулировать в приложении Mi Home.

Интеллектуальное дистанционное управление.
Подключитесь к приложению Mi Home, чтобы получить доступ ко всему спектру функций, включая таймер и распылитель тумана.

Простота пополнения.
Добавление воды, не поднимая крышку.
Мгновенно наполните резервуар для
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,57 kg |
| Власть | 28 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость бака | 4,5 l |
| Мoдель | Smart Humidifier 2 |
| Марка | Xiaomi |
| Медицинская составляющая | Wyrób medyczny lub wyrób medyczny do diagnostyki in-vitro |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 32 dB |
| Цвет | Białe |
- Цена: 4 515 ₴




