
Сварщик фольги FoodSaver Kompaktowa zgrzewarka próżniowa VS2190X
8 428 ₴
- В наличии
- Код: 122394889
Доставка со склада 5-10 дней.

Компактная вакуумная упаковочная система VS2190X
Удобная вакуумная упаковка в домашних условиях

Наслаждайтесь свежестью продуктов до 5 раз дольше*.
Здоровая и свежая еда

Ваша еда останется свежей до 5 раз дольше*.
Пищевая ценность сохраняется
Сохраняя качество продуктов питания, вы уменьшите количество выбрасываемых продуктов.
Универсальный дизайн
Компактный размер и эстетичный внешний вид позволяют идеально вписаться в небольшую кухню.

Сохраняйте продукты свежими до 5 раз дольше*
Вакуумная упаковка — один из наиболее эффективных способов сохранения продуктов питания, а с вакуумным упаковщиком VS2190X это стало еще проще. Простой современный дизайн помогает сохранять продукты свежими в пять раз дольше, а значит, вы сможете сократить количество отходов и сэкономить деньги на еженедельных покупках продуктов.


Подходит для всех типов продуктов
Элегантный и современный сварочный аппарат VS2190X занимает мало места. Встроенное хранилище для рулонов (20 или 28 см) и нож упрощают использование, поэтому вы можете быстро и без проблем упаковывать в вакуумную упаковку все, от небольших закусок до более крупных пищевых продуктов.

Посмотрите сравнение традиционной вакуумной упаковки и упаковки FoodSaver®
Традиционная упаковка
Вакуумная упаковка с FoodSaver®


Экономьте место, время и деньги
Инновационные функции, такие как настройка только запечатывания, функция влажной или сухой пищи и функция маринования, позволяют адаптировать упаковщик к вашим потребностям в вакуумной упаковке._x000D_ Благодаря легко моющемуся поддону для сбора капель, который можно мыть в посудомоечной машине, а также широкому спектру дополнительны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FoodSaver |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,3 kg |
| Власть | 220 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление вакуума в мешке | 0,5 bar |
| Давление вакуумного насоса | 0,5 bar |
| Мoдель | VS2190X |
| Марка | FoodSaver |
| Расход воздуха | 6,5 l/min |
| Цвет | Szare |
| Ширина уплотнительной ленты | 280 mm |
- Цена: 8 428 ₴









