Доставка со склада 5-10 дней.
Вакуумный упаковщик Profi Cook PC-VK 1134Очень широкий и прочный сварной шов для безопасного храненияЭлектронная сенсорная панель с датчикомЭлектронная регулировка вакуума (4 уровня)Полностью автоматический, эффективный вакуумный упаковщик с корпусом из нержавеющей сталиИдеально подходит для разделения больших объемов продуктов на более мелкие порцииЭкономия места и безопасное хранение без консервантов. Вакуумированные продукты остаются свежими до 8 раз дольше. Предотвращает потерю питательных веществ и витаминов. Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить ее благодаря Вам, свяжитесь с нами. Оборудование: Вакуумная упаковка защищает продукты глубокой заморозки от морозного ожога. Также идеально подходит для пряных и маринованных продуктов – вакуумная упаковка сохраняет полный аромат продукта. Су-вид) позволяет бережно тушить продукты в собственном соку. Отсутствие высыхания и потери питательных веществ во время приготовления. Очень широкий, прочный сварной шов для безопасного хранения. Электронная сенсорная панель с сенсором. Электронная регулировка вакуума (4 уровня), подходит также для чувствительных продуктов: ок. Вакуум 90 %, -0,8 бар. Возможность использования стандартной структурной фольги в рулонах и структурн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,55 kg |
| Власть | 120 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | PC-VK 1134 |
| Марка | Profi Cook |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина уплотнительной ленты | 280 mm |
- Цена: 7 877 ₴










